В январе я рассказывал вам про австралийский научно-фантастический фильм «Оккупация» (Occupation) от Pinnacle Films и показывал дебютный трейлер. Теперь же спешу поделиться с вами полноценным и довольно продолжительным трейлером независимой картины Люка Спарка. Кажется, нас ждёт недорогой, но качественный триллер про вторжение злобных пришельцев.

Ещё стало известно, что права на дистрибуцию приобрела Saban Films, которая планирует организовать в Австралии ограниченный прокат с 12 июля 2018 года. В наших широтах следует ожидать максимум релиза в стриминговых сервисах.

О сюжете. Небольшая группа людей в разгар инопланетного вторжения решает объединить усилия с товарищами по несчастью, выживающими вдали от городов. Остаткам человечества придётся работать сообща, чтобы после отступления перегруппироваться и дать отпор захватчикам.

В главных ролях Дэниэл Юинг, Темуэра Моррисон, Стефани Джейкобсен, Рианнон Фиш, Захари Гарред, Иззи Стивенс, Чарльз Террье, Чарльз Межер, Феликс Уильямсон и Жаклин МакКензи.

Ниже свежий трейлер «Оккупации».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые