Bloody Disgusting утверждает, что Netflix уже 29 июня 2018 года выпустит новый полнометражный эксклюзив - научно-фантастический триллер «Тау» (TAU). Главные роли в нём исполнили Майка Монро, Эд Скрейн и Гэри Олдман.

Нам расскажут о беспризорнице и грозе улиц Джулии, которую неизвестные похитят и заставят участвовать в смертельно опасном эксперименте. Единственный путь на свободу - победа над продвинутым искусственным интеллектом Тау, разработанным Алексом. Но вот проблема: Тау полностью контролирует умный дом, в котором заперта Джулия, а в распоряжении у него имеются армада боевых дронов, автоматизированные боевые системы и ловушки. Единственное, чего нет у ИИ - полного понимания человеческой природы. Поэтому главной героине придётся задействовать всю смекалку и хитрость, чтобы выжить и вырваться из западни.

«Тау» - дебютный фильм режиссёра Федерико Д’Алессандро, поэтому нас может подстерегать очередная бессмысленная нудятина. Правда, сценаристом выступил Нога Ландау, который ранее работал над сериалом «Волшебники» (The Magicians), так что надеемся на лучшее.


Источник: BD

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые