Вот время-то летит: в прошлом мае я рассказывал вам, что Саймон Пегг и Ник Фрост спродюсируют дебютную картину своей новообразованной студии Stolen Picture. А потом выяснилось, что дуэт исполнит в комедийном фильме ужасов Slaughterhouse Rulez (в рунете мелькают дикие варианты названия - «Скотобойня рулит!» или «Правила скотобойни») и главные роли. А недавно Пегг пообщался с изданием Digital Trends и проболтался, что нам покажут настоящего подземного монстра.
Должно получиться очень весело. Ну, это типа комедийный хоррор. Кажется, правильный вариант для нашей с Ником первой совместной работы со Stolen Picture. [Фильм] про частную школу в Великобритании, которая продаёт часть своей территории нефтедобывающей компании, а нефтяники в итоге [пробуждают] подземного монстра, который начинает терроризировать ту самую школу. Это такая метафора повальной приватизации в Великобритании вперемешку с раздолбайским и нелепым ужастиком. Чётко по нашему профилю.
В общем-то, мне остаётся передать привет Саймону Пеггу и поблагодарить его за то, что он огласил синопсис. От себя добавлю, что всем ученикам (и хулиганам, и ботаникам) придётся объединиться с преподавателями и директрисой закрытого учебного заведения, чтобы выжить и успешно противостоять кошмарной твари. Заранее в ужасе от того, что Пегг и Фрост наверняка сыграют учителей!

Режиссирует картину писатель и музыкант Криспиан Миллс, который ранее снял совершенно неформатный «Невероятный страх перед всем» (A Fantastic Fear of Everything), а сценарий пишет Генри Фитцгерберт, не имеющий никаких особых заслуг. В главных ролях Саймон Пегг, Ник Фрост, Финн Коул, Эйса Баттерфилд, Гермиона Корфилд и Майкл Шин.

По слухам, Slaughterhouse Rulez выйдет на родине 7 сентября 2018 года.

Источник: BD / Digital Trends

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые