Независимые разработчики из Awesome Games Studio спешат напомнить нам о своём рогаликовом экшене The Badass Hero. Как раз 25 мая на Reddit авторы ответят на все вопросы поклонников и злопыхателей (и заодно разыграют ключ Steam). А пока предлагают посмотреть свежий геймплейный трейлер, в котором брутальный герой путешествует по всем трём мирам комикс-вселенной и карает нежить, нацистов и пришельцев.

Поскольку проект с февраля этого года пребывает в Steam Early Access, его создатели постоянно общаются с аудиторией и вносят необходимые правки. Впрочем, основа неизменна: процедурная генерация уровней соседствует с необходимостью сбора чернил (дело-то происходит в комиксе) для прокачки навыков и способностей, а скоростной экшен с тактикой.

Самое главное, что вы сохраните все собранные чернила, даже если персонаж падёт перманентной смертью храбрых. Поэтому прокачка не останавливается ни на миг.

Полная версия The Badass Hero предположительно выйдет в 2018 году. Примерно тогда же она пожалует на консоли - Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые