Сегодня на PC, PS4 и Xbox One вышел лютый сурвайвл-хоррор Agony, в котором беспамятной и мятежной душе предстоит добраться до Красной Богини и вырваться из ада. Уверен, вы уже в курсе, что разработчики из Madmind Studio добавили в игру целых семь концовок. Но как их открыть или получить? Какие условия нужно выполнить, чтобы изменить финал приключения? Ответы вы найдёте в кратком гайде ниже. Простые, но полезные советы по прохождению прилагаются.

Agony, Horror, Indie Game, как открыть все концовки, как разблокировать все 7 концовок, гайд по прохождению, советы по прохождению

Как открыть все 7 концовок Agony?

  1. Просто пройдите игру в Сюжетном режиме и победите финального босса на дополнительном уровне.
  2. Убейте 70 персонажей и пройдите Собор на 4 уровне.
  3. Подождите 5 минут после того, как окажетесь в локации Грибной разум, не двигайтесь.
  4. Победите Бафомета на 1 уровне и разблокируйте его трёхмерную статуэтку во Фрактальном лесу. После того, как победите в сражении и разблокируете статуэтку (или фигурку), следуйте в локацию Грибной разум, откроется концовка.
  5. Найдите четверых ангелов (по одному на каждом уровне), затем перепройдите 2 уровень.
  6. Завершите игру в режиме Суккуба.
  7. Разблокируйте "Злую концовку" и "Финал Суккуба". Затем проберитесь в подвал Собора. Для того, чтобы открыть проход, вам потребуется найти все части золотой статуи. Ещё нужны Одежды Адама - они есть у некоторых мучеников, которые встречаются на протяжении всей игры. Необходимо убить или вселиться в мученика, чтобы завладеть артефактом.

Советы по прохождению Agony

  • Всегда снимайте мешки с голов мучеников! Только так вы сможете вселиться в них, если вас убьёт враг и вы лишитесь тела. В ином случае вселение невозможно.
  • Собирайте Яблоки Познания - они дают дополнительные очки опыта для прокачки навыков.
  • Навык контроля демонов разблокируется автоматически в Сюжетном режиме, ничего прокачивать не нужно.
  • Для того, чтобы разблокировать второй сет в режиме Агонии (ледяные пещеры), необходимо пройти третий уровень в Сюжетном режиме.
  • Собирайте золотые фигурки и картины - они открывают доступ к дополнительным материалам в меню (Галерея).
  • Если заблудились, то используйте навык Пути судьбы - свет укажет кратчайшую дорогу к цели.
  • Отвлекайте демонов факелами. Адских тварей привлекают свет и тепло, поэтому при встрече с ними отбрасывайте факел подальше от себя.
  • Задерживайте дыхание, когда прячетесь, иначе враги вас заметят даже в укрытии. Ещё старайтесь запоминать ближайшие укрытия на уровне - демоны стараются обшаривать каждый угол.
  • После первого прохождения игры вы получите доступ в секретные локации благодаря специальному духовному зрению.
  • Разрушайте на уровнях всё, что можно разрушить - мир игры это запомнит. Таким образом, даже после гибели или перезапуска игры с контрольной точки, вы сможете сократить путь.
Если у вас есть какие-то дополнения, пишите в комментариях.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые