В марте 2017-го я сообщал вам, что две в прошлом известные актрисы - Дениз Ричардс и Миша Бартон - снимутся в фильме ужасов «Коробка с игрушками» (The Toybox в наших краях внезапно превратилось в «Фургон смерти»). И они сделали это! Встречайте трейлер нового хоррора от команды, подарившей вам нелепый и до боли предсказуемый «Город клоунов» (ClownTown).

Нас ожидает настолько стандартно-типовая история, что даже пересказывать её не хочется. Некий Чарльз покупает дом на колёсах, чтобы отправиться в дорожное путешествие с сыновьями, с которыми он обещал наладить отношения покойной жене. Его старший сын Стив с женой Дженнифер и внучкой рады поездке, и всё вроде бы идёт своим чередом. Но когда они подбирают попутчиков - Саманту с братом, -  и сворачивают с трассы на просёлочную дорогу, атмосфера резко накаляется. Чарльз во время прогулки отправляется в пустыню и узнаёт мрачные тайны прошлого, а все, кто остались в автомобиле, вынуждены сражаться за выживание с неведомой зловещей силой...

Хотя трейлер выглядит неплохо. Возможно, нас ждёт нечто смотрибельное, а может и вовсе хорошее и страшное.

Режиссёр Том Нэйджел. В главных ролях Дениз Ричардс, Миша Бартон, Кэти Кин, Мэтт Мерсер, Кэролин Марагхи, Брайан Нэйджел, Джефф Дентон, Дэвид Грейтхаус, Грег Виоланд и Эндрю Стэтон.

Фильм ужасов The Toybox обещают выпустить летом 2018 года.


Источник: BD

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые