Сегодня выкопал в сети официальный трейлер фантастической драмы «Анон» (Anon) - нового фильма Эндрю Никкола, режиссёра и сценариста великой картины «Гаттака» (Gattaca). Вот только его крайняя работа выглядит как очередная антиутопия о вреде современных технологий, снятая за смешные деньги для Netlix (отчасти так и есть).

Сюжет расскажет нам об «идеальном» мире недалёкого будущего, в котором нет преступлений, а все граждане находятся под круглосуточным наблюдением компетентных государственных органов. Анонимность - вне закона. Ничего не напоминает? Но внезапно детективу полиции Сэлу Фридленду падает на голову дело о серии загадочных убийств. Более того, примерно в то же время он сталкивается с таинственной незнакомкой, которая каким-то образом умудрилась ускользнуть от всевидящего ока большого брата...

В главных ролях Клайв Оуэн, Аманда Сайфред, Колм Фиор, Соня Уолгер, Марк О’Брайэн, Джо Пинг, Иддо Голдберг, Себастьян Пижотт, Рэйчел Робертс и Этан Таварес.

«Анон» выйдет в ограниченном театральном прокате 10 мая 2018 года (в том числе и в России), но вообще фильм выкупил Netflix для стриминга в Северной Америке и в остальном мире. Но дата онлайн-премьеры пока неизвестна.


Обновлено: а вот и трейлер от Netflix пожаловал. Релиз в стриминговом сервисе уже 4 мая, на шесть дней раньше, чем в наших кинотеатрах.


Источник: io9

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые