Одиннадцатый выпуск дайджеста коротких новостей про кино и сериалы очень сильно задержался в производстве, а потому поведает нам самые интересные слухи и сплетни под знаком Слоупока. Следующий должен оказаться более оперативным. А пока мы узнаем, что фильмы ужасов «Пила 9» и «Проклятие» находятся в активной разработке, а третий акт фантастического боевика «Хищник» почти полностью пересняли.

«Чёрный Адам» / Black Adam

Дуэйн Джонсон в интервью Yahoo! Movies выразил надежду, что кинокомикс «Чёрный Адам» про антигероя DC в его исполнении начнут снимать в 2019 году.

«Бонд 25» / Bond 25

Дэниэл Крэйг подтвердил (твиттер-акканут AP Entertainment подтвердил в свою очередь), что его следующим фильмом станет двадцать пятый шпионский боевик про Джеймса Бонда, агента 007.

«Хищник» / The Predator


Шэйн Блэк сначала пообещал в твиттере, что трейлер нового «Хищника» выйдет в середине апреля, но потом студия заявила, что премьеру следует ждать не раньше мая 2018-го. К слову, актёр и комик Кигэн Майкл-Ки в интервью CinemaBlend рассказал, что создатели фантастического хоррора были вынуждены переснять почти весь третий акт.

«Пила 9» / Saw 9

В прошлом октябре фильм ужасов «Пила 8» (Jigsaw) сорвал довольно-таки солидный куш (почти $103 млн. при смешных затратах в $10 млн.), поэтому очередное продолжение очень долго обсуждалось в Liosgate. И вот популярное издание Bloody Disgusting выяснило, что сейчас «Пила 9» находится в активной разработке. Twisted Pictures уже наняла Пита Голдфингера и Джоша Столберга для написания сценария продолжения. Писатели сочинили сюжет и предыдущего фильма. По слухам, новая часть продолжит курс на лёгкий и ненавязчивый перезапуск, взятый в 2017 году.

«Охота» / The Hunt

THR сообщает, что известный любитель напускать туман Дэймон Линделоф снова поработает со сценаристом Ником Кьюзом и режиссёром Крэйгом Зобелом, чтобы снять по заказу Blumhouse Productions кровавый боевик «Охота», балансирующий на грани хоррора.

«Пришельцы» / Intruders

По информации Deadline, Paramount совместно с Blumhouse спродюсирует фантастический хоррор о вторжении пришельцев Intruders. В основу ляжет реальный инцидент 1955 года, когда члены семьи из городка Хопкинсвилл (штат Кентукки, США) заявились в полицию и утверждали, что держали дома оборону и отбивались от инопланетных карликов.

«Проклятие» / Grudge


Новый фильм ужасов «Проклятие» - уже второй американский ремейк одноимённого японского хоррор-цикла про бледных кудахчущих призраков - получил официальное название и дату релиза. Высокохудожественная картина выйдет 16 августа 2019 года, как передаёт Coming Soon.

«Парадайс Хиллс» / Paradise Hills

Deadline сообщает, что Милла Йовович, Джереми Ирвин, Альфи Аллен и Аквафина снимутся в научно-фантастическом триллере Начо Вигалондо - Paradise Hills. Никаких подробностей больше нет.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые