Прошло почти полгода с тех пор, как я рассказал вам о фэнтезийном ролевом экшене Sinner: Sacrifice for Redemption, который разрабатывают независимые творцы Dark Star Game Studios. Примечательна компания тем, что в ней трудятся ветераны из Ubisoft, Konami и Blizzard, приложившие руку ко многим ААА-проектам.

Теперь же стало известно, что издателем игры выступит Another Indie, а Sinner помимо большой тройки - PC, PS4 и Xbox One - заглянет ещё на портативно-стационарную Nintendo Switch. Релиз на всех платформах состоится одновременно, примерно в третьем квартале 2018 года.

Игрокам придётся вживаться в роль Адама - солдата, бегущего от тёмного прошлого и желающего забыть о совершённых ужасных преступлениях. Во имя искупления ему придётся сразиться с живым воплощением семи смертных грехов. Важной частью сражений с боссами станет процесс "жертвования": Адаму предстоит отдать часть здоровья, силы или ценной экипировки, с большим трудом собранной в пути, чтобы одолеть врага в напряжённой дуэли.

Вроде бы часть утраченного можно будет вернуть, но игрокам придётся экспериментировать с необычной механикой, чтобы успешно одолеть все невзгоды (и огромных монстров-боссов). Ждём очередной ультрахардкор?

Sinner: Sacrifice for Redemption готовы продавать за $18.99. Заявлена локализация на английский, испанский, немецкий, французский, китайский, традиционный китайский, японский, корейский, португальский и русский языки.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые