Хорошая новость, нечего и говорить. Независимая студия Uppercut Games сообщает, что её экшен-рогалик City of Brass, вдохновлённый сказками "Тысяча и одна ночь", совсем скоро покинет Steam Early Access. Полная версия выйдет на PC, PS4 и Xbox One 4 мая 2018 года.

Важно понимать, что всем желающим придётся вживаться в роль умелого вора, который исследует руины в поисках сокровищ. Внезапно выясняется, что местность плотно населена врагами всех видов, а добраться до самого сердца города смогут лишь обладатели древних реликвий и редких талантов.

Авторы признаются, что для них крайне важно было создать у игрока ощущение ритмичности во время прохождения. На атмосферу работают не только графика и визуальная стилистика, но и плавный геймплей, короткие, но напряжённые сражения, и музыка. При этом игроку нельзя расслабляться, так как City of Brass полна ловушек и секретов.

Ещё стоит отметить, что в 2011 году основали Uppercut Games Эд Орман, Эндрю Джеймс и Райан Ланкастер, которые в своё время приложили руку к разработке Bioshock, Bioshock 2, Fallout: Tactics, Freedom Force и Tribes: Vengeance.

Ниже вы найдёте наисвежайший трейлер City of Brass.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые