От экранизаций произведений Стивена Кинга нынче не продохнуть, но есть чему похвастаться его родному сыну - Джо Хиллу. Пускай недавно Hulu отменил хоррор-сериал «Локки и ключ» / «Замок и ключ» (Locke & Key) по мотивам одноимённого комикса, зато канал AMC не дремлет. Вчера стало известно, что сериал NOS4A2 (читается как «Носферату», в наших краях книга издана под названием «Страна Рождества») получил зелёный свет на производство и выйдет уже в 2019 году.

Шоураннером назначен серьёзный мужчина Джэми О’Брайэн, приложивший руку к шоу «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear The Walking Dead) и «Ад на колёсах» (Hell on Wheels). Компанию ему составит Лорен Коррао, одна из руководителей Tornante Television.

NOS4A2 рассказывает историю Виктории МакКуинн, обладающей невероятным талантом находить потерянные вещи независимо от того, насколько далеко они оказались. В детстве Вик поссорилась с матерью и отправилась куда глаза глядят на своём любимом велосипеде, чтобы влипнуть в неприятности. И случайно познакомилась с психопатом Чарльзом Мэнксом, который похищает детей на роллс-ройсе и увозит их из реального мира в воображаемую Страну Рождества.

Все 10 эпизодов сериала NOS4A2 выйдут в 2019 году.

Источник: BD

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые