Вчера Collider разбил мне сердце: два долгожданных кинокомикса про новые приключения Людей Икс снова задерживаются на совершенно чудовищное количество времени. «Тёмный Феникс» (X-Men: Dark Phoenix) про становление Джины Грей теперь выйдет не 2 ноября 2018 года, а 14 февраля 2019-го. А «Новые мутанты» (The New Mutants) с 22 февраля 2019-го съехали аж на 2 августа того же года.

Причины официально не называют, но известно, что тестовые показы «Тёмного Феникса» не вызвали восторга у избранных представителей целевой аудитории. Поэтому киноделы решили переснять некоторые сцены по горячим следам. Однако, спецэффекты подготовить для новых эпизодов не успевают, так что решили перенести от греха подальше.

Что касается «Новых мутантов», то с ними всё ещё сложнее. Оригинальная версия Джоша Буна показалась руководству Fox недостаточно страшной по меркам фильмов ужасов и картину решили перемонтировать. Потом начались пересъёмки и досъёмки с целью добавить нового персонажа в повествование. А теперь поговаривают, что страшный кинокомикс изменился до неузнаваемости и от первой итерации он отличается примерно на 50%.

Жаль, если в результате всех стараний мы получим блёклые и скучные недоблокбастеры.

Источник: Collider

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые