В январе 2018 года случился спонтанный анонс: Paramount Pictures и Platinum Dunes внезапно сообщили, что занимаются экранизацией серии видеоигр Duke Nukem. А звезда WWE Джон Сина собирается сыграть главную роль в фантастическом боевике - ядерного герцога Дюка Нюкема. И вот продюсеры Брэд Фуллер и Эндрю Форм поведали всему миру через Cinema Blend, в какой стадии находится проект по адаптации.

По словам продюсеров, они всё ещё пытаются нащупать тональность и настроение будущего фильма.
Мы работаем над Duke Nukem прямо сейчас. Над всем, что касается общего тона. Стоит ли ориентироваться на «Дэдпула» в плане атмосферы? Думаю, нам ещё предстоит это решить, и пока мы не определимся с настроением, о съёмках говорить слишком рано.
Как вы знаете, у нас тут главный женоненавистник планеты. Как сделать его весёлым и обаятельным [для современной аудитории], и в то же время оставить невероятно крутым засранцем? Всё это вещи, над которыми мы бьёмся... Надеюсь, это станет по-настоящему весёлой штукой. По крайней мере, наша цель в этом и заключается.
Форм подтвердил, что Джон Сина числится исполнителем главной роли, но признался, что пока нет даже набросков сценария.
Ага, [с Синой] работаем. С ним самым. Да. У нас пока нет сценария, так что это всё, что могу подтвердить. Но если он прочтёт сценарий и он ему не понравится, тогда будем думать, как всё исправить. Но сейчас он всецело наш.
Экранизация Duke Nukem, возможно, повторит тернистый путь Duke Nukem Forever.

Источник: Cinema Blend / BD

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые