Новости об экранизации серии видеоигр Duke Nukem продолжают поступать. Рестлер, актёр и просто красавец-мужчина Джон Сина побеседовал на досуге с изданием Screen Rant и рассказал о своём отношении к перспективе сыграть роль великого ядерного герцога Дюка Нюкема. И поделился опасениями о хрупкости оригинального франчайза.
Я думаю, это [кино] имеет [к нему] прямое отношение, и я очень горд, что присоединился, хотя это очень хрупкий франчайз. Очень специфическое время было [когда вышли игры] - разгар 90-х. Так что это накладывает отпечаток на историю... Как бы её нужно рассказать правильно, чтобы было понятно нынешнему поколению, так что вы ходите по тонкому льду... вы не можете не быть Дюком Нюкемом, но вы не можете сделать ни одного неправильного шага... так что... Я рад, что присоединился к проекту с таким названием, и я просто надеюсь, что франчайз получит именно то развитие, какое заслуживает.
Перевожу на с рестлерского на человеческий: нынешним миллениалам и SJW подавай политкорректность во все поля, поэтому привычного хамства и сексизма Дюку не позволят. В лучшем случае получим очередную адаптацию с рейтингом PG-13 и редкими шутками про какахи.


Источник: Screen Rant

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые