Возрадуйтесь, бесстрашные шерифы и начальники полицейских участков! THQ Nordic и Weappy Studio анонсировали продолжение стратегического и очень приключенческого симулятора This Is the Police [рецензия] - This Is the Police 2! Игра поступит в продажу уже в 2018 году на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Играть отныне предстоит за шерифа Лили Рид (героиню озвучила Сара Гамильтон, известная по саге The Longest Journey), а всё действие развернётся в Шарпвуде - далёком приграничном городке на севере. Жители этих суровых мест блюдут традиции и знают всех соседей в лицо, но несмотря на это неподалёку нашли пристанище контрабандисты и банды. Город поражён жестокостью как болезнью.


Подчинённые не в восторге от того, что им приходится выполнять приказы женщины, но всё резко изменится, когда в Шарпвуд заявится загадочный незнакомец по имени Уоррен Нэш.

По традиции авторы обещают приумножить всё лучшее, что было в оригинале. У This Is the Police 2 в наличии имеется интересный и глубокий сюжет с моральными выборами, а доступные игровые механики предложат больше тактического и стратегического разнообразия. Заметную роль начнут играть личные навыки и способности подконтрольных полицейских, заодно их сделают более похожими на обычных людей. А каждое испытание потребует прямого вмешательства игрока.

Ниже продолжительный дебютный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые