Индиана Джонс 5, Indiana Jones 5, когда снимут новый фильм про Индиану Джонса, когда выйдет

После того, как Disney приобрела Lucasfilm в 2012 году, «Звёздные войны» (Star Wars) стали приоритетом, а про профессора археологии Генри Джонса благополучно забыли. Вы удивитесь, но крайняя часть его приключений - «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» (Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull) - вышла аж в 2008 году. Но скоро всё может измениться: стало известно, что Стивен Спилберг планирует приступить к съёмкам приключенческого фильма под рабочим названием «Индиана Джонс 5» (Indiana Jones 5) уже в 2019 году, чтобы поспеть к планируемой премьере в 2020-ом.

Никаких подробностей сюжета пока нет и в помине. Но известно, что сценарий написал Дэвид Кепп, активно сотрудничавший со Спилбергом с незапамятных времён, а к своей роли бесстрашного археолога вернётся Харрисон Форд. Правда, пока неизвестно, как много экранного времени посвятят постаревшему Индиане.

А вот Шайа Лабаф, сыгравший Мэтта Уильямса - сына доктора Инди, - в фильме точно не появится. Во-первых, его в последнее время помнят исключительно благодаря скандалам и странным выходкам, а во-вторых, он публично называл «Индиану Джонса и Королевство хрустального черепа» мусором и просил у зрителей за него прощения.

Источник: THR

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые