Bandai Namco вчера налила сахарного сиропа на разные места всем фанатам хардкорных ролевых слэшеров от FromSoftware. Верите вы или нет, но 25 мая 2018 года на прилавки поступит Dark Souls Remastered - облагороженная и осовремененная версия самой первой части трилогии Dark Souls. В списке целевых платформ заявлены PS4, Xbox One, Nintendo Switch и, разумеется, старина PC.

Ранее ходили слухи, что Dark Souls Remastered сможет похвастаться переработанным освещением, динамическими тенями и текстурами высокого разрешения из Dark Souls III, но официального подтверждения означенному пока нет.

Ещё известно, что Bandai Namco планирует выпустить всю трилогию Dark Souls на Nintendo Switch, но, разумеется, в виде отдельных игр (чтобы выжать из владельцев портативной консоли как можно больше денег). Пользователи персональных компьютеров смогут насладиться не только полной поддержкой 4K, но и управлением, оптимизированным под клавиатуру с мышкой. Плюс все владельцы оригинала получат скидку 50% на ремастер.

И вот вам тизер-трейлер Dark Souls Remastered.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые