Deadline сообщает, что кинокомпания Europacorp, принадлежащая Люку Бессону, приобрела права на создание телесериала по мотивам киберпанковского боевика RUINER. Игру в конце сентября совместными усилиями выпустили Devolver Digital и Reikon Games и она мигом стала всеобщей любимицей. Мою хвалебную оду можете прочесть здесь.

Планируется, что производством сериала займётся компания DJ2 Entertainment, а продюсерами выступят Люк Бессон и Стефан Бугай. Общую сюжетную канву планируют оставить прежней: безымянный убийца выкашивает орды корпоративных наёмников, чтобы спасти брата. А на дворе мрачное будущее, в котором одна компания практически правит миром и творит всё, что вздумается. Плюс много-много неона и синтвейва.

Для DJ2 Entertainment это уже не первый опыт создания экранизаций популярных видеоигр: ранее студия взялась за адаптации для Paramount (Sonic the Hedgehog), Hulu (Life Is Strange), Russo Brothers Studio (Little Nightmares), Gold Circle (We Happy Few) и Original Film (Sleeping Dogs).

KILLBOSS.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые