На ScreenRant провели настоящее журналистское расследование, с выводами которого спешу поделиться с вами. Несмотря на общую комедийность и легкомысленность, «Тор: Рагнарёк» (Thor: Ragnarok) получил поистине мрачную и шокирующую концовку, которая пока что осталась за кадром. На таком варианте остановились те фанаты и репортёры, которые сумели сопоставить одну из сцен после титров в «Тор 3» и кадры, показанные во вчерашнем трейлере комикса «Мстители: Война бесконечности» (Avengers: Infinity War). Кстати, не пропустите разбор.

Ниже идут спойлеры!


Как вы можете знать, в первой сцене после титров в «Тор: Рагнарёк» показали, как Бог грома и Локи стоят на мостике космического корабля с беглыми гражданами Асгарда. У них больше нет родины - буйная сестра Хела разрушила дом. И тут показывают, как корабль асгардцев летит прямо навстречу гигантской посудине Таноса.

А вот уже в трейлере «Мстителей 3» нам демонстрируют, как Локи перешагивает тела мёртвых людей и протягивает кому-то Тессеракт. Если смотреть ролик на минимальной скорости и на весь экран, то можно заметить, что тела - судя по одеждам и доспехам - принадлежат асгардцам! Похоже, тем самым, которые покинули родину в разгар Рагнарёка.


Довольно просто сделать вывод, что Танос не стал щадить беглецов и вырезал всех подчистую.

А теперь покрепче ухватитесь за то место, на котором сидите: фанаты MCU активно спекулируют, что и Локи погиб после того, как передал могущественный артефакт неизвестному. Ходит слух, что он пожертвовал собой и попытался уничтожить и сам Тессекракт, и убийц-захватчиков. В частности поэтому Тор в новых «Мстителях» стал гораздо злее и мрачнее.

Если всё действительно окажется так, то мои аплодисменты Marvel - компания смогла на территории DCEU.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые