Тодд Макфарлейн - художник, музыкант, продюсер, а теперь ещё и кинорежиссёр, - снова решил побаловать публику свежими подробностями новой экранизации «Спауна» (Spawn). Родной отец неоднозначного адского персонажа сообщил в интервью Comic Book, что события фильма будут происходить в славном городе Нью-Йорке.

Правда, бюджет у фильма небольшой, поэтому снять его целиком на фоне, к примеру, Эмпайр-стейт-билдинг не получится.
Вы знаете, ну, вы точно знаете, что [выбор натуры] не самая интересная часть съёмок фильмов по мнению людей. Но есть разные места, которые стимулируют вас прийти и снимать именно там. Мы рассматриваем все варианты, поскольку, как вы знаете, у нас нет большого бюджета, так что мы попробуем растянуть его всеми возможными способами. И в это самое время мы подыскиваем места, которые похожи на Нью-Йорк, потому что действие происходит именно там. Хотя очевидно, что придётся несколько наружных планов снять в настоящем Нью-Йорке. Но вы должны знать, что увидите и множество других мест - например, Детройт, Кливленд и, раз уж я канадец, Торонто.
Заодно Макфарлейн пообещал не транжирить доступные средства попусту.
Так, мы всё подсчитываем, снова. Если вы сэкономите $100 тыс. здесь, $200 тыс. там, полмиллиона долларов вот тут, то это позволит поставить ещё один трюк, или нанять лишнего актёра, или сочинить что-нибудь другое. Вам в основном приходится двигать куски бюджета туда-сюда, чтобы получить максимальную отдачу с каждого бакса.
Начало съёмок нового - мрачного и кровавого - «Спауна» намечено на февраль 2018 года. Премьера должна состояться либо в конце следующего года, либо в начале 2019-го.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые