Тот самый момент, когда я должен развёрнуто предупредить вас о возможных спойлерах в тексте новости. Но мне лень, так что читайте на свой страх и риск.


Дэвид Харбор, исполняющий в фантастическом сериале «Очень странные дела» (Stranger Things) роль бравого шерифа Джима Хоппера, пообщался с Variety на тему своих ожиданий от третьего сезона. Затронул он и тему возможных отношений с Джойс (Вайнона Райдер), выходящих за рамки дружеских и «деловых».

Но интереснее всего то, что Харбор хотел бы, чтобы в третьей части многосерийной саги его персонаж стал бы чуть менее лиричным и более крутым.
... Я хотел бы, чтобы Джим вышел из «подавленного режима» к третьему сезону. Он даже никому не врезал во втором! Я бы точно хотел, чтобы он носился вокруг Хокинса и избивал людей. Мы с братьями Дафферами обсуждали будущие сезоны. Мы так же видели множество загадочных вещей, когда Одиннадцатая вскрыла подпол и нашла коробки - видели ящики с надписями «Отец», «Нью-Йорк», «Вьетнам». Всё это небольшие «пасхалки», которые имеют прямое отношение к Джиму - словно слои, которые счищаешь с луковицы. В будущем покажут ещё больше.
Учитывая, что шериф Хоппер - один из самых харизматичных, правильных и «рукастых» героев «Очень странных дел», будет странно, если Дафферы откажутся от продолжения его индивидуальной сюжетной линии.

Stranger Things 3 наверняка выйдет осенью 2018 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые