Братья Дафферы, как и полагается настоящим рок-звёздам, скопом раздают интервью самым разным изданиям. Например, в разговоре с репортёром IndieWire речь снова зашла о третьем сезоне фантастического сериала «Очень странные дела» (Stranger Things). И Росс Даффер не смог удержаться, чтобы не пуститься в рассуждения.
 Я обожаю первые деньки сезонов, потому что у вас полным полно возможностей [для развития истории]. Мы получили массу удовольствия просто жонглируя идеями.
Создатели шоу признались, что пока не готовы раскрыть все источники вдохновения из 80-х, которые собираются использовать в процессе съёмок третьего сезона. Но зато Мэтт Даффер пообещал, что фокус больше сместится на развитие уже знакомых персонажей.
Не обязательно [третий сезон] вырастет в масштабе. Что меня действительно волнует, так это то, что персонажи отправятся в новое захватывающее путешествие.
Несмотря на то, что продолжение было одобрено Netflix уже давно, Росс признался, что они с братом пока ещё обсуждают общую сюжетную канву:
На самом деле мы с Мэттом и несколькими сценаристами пока только выясняем, куда двинемся дальше, но это будет нечто ещё более странное, а заодно личное и весёлое.
Тот факт, что главные актёры очень быстро взрослеют, не смущает Дафферов. Они наоборот рады возможности показать типичные подростковые проблемы во всей красе и считают, что это придаёт дополнительного реализма сериалу. Заодно Мэтт отметил, что относится к каждому сезону как к отдельному девятичасовому фильму. А Росс не исключил возможности, что после завершения «Очень странных дел» они поработают над чем-нибудь схожим по духу.

Stranger Things 3 скорее всего выйдет в 2018 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые