Читаете FatCatSlim без продыху? Тогда вы уже в курсе, что кинокомикс «Новые мутанты» (X-Men: The New Mutants) - очередное ответвление вселенной людей Икс - полноценный хоррор, замешанный на молодёжной драме о трудных подростках. Группу молодых «дарований» держат на секретном объекте и тестируют на все лады, пока они в какой-то момент не решаются на побег.

Сегодня в сети появился дебютный трейлер фильма, который хоть и выглядит довольно скромно, но будоражит воображение перспективной идеей. Важно, что ни одного идиота в трико в кадре не замечено, а это уже огромный повод для радости!

В официальном синопсисе говорится, что в секретном учреждении содержат пятерых юных мутантов, которые борются с собственными способностями и грехами прошлого. Они не пытаются спасти мир, а вместо это лишь ищут своё место в нём.

Режиссёр Джош Бун (известный фанат фильмов ужасов). В главных ролях Мэйси Уильямс, Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон, Алиси Брага, Генри Зага, Блю Хант, Хэппи Андерсон, Мики Гилмор и Томас Ки.

«Новые мутанты» выйдут в российском прокате 12 апреля 2018 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые