Случилось то, чего почти никто не ждал: вчера в сети появился постер хоррора "Астрал 4: Последний ключ" (Insidious: The Last Key), затем трейлер, а на закуску - второй, более подробный, но менее атмосферный расширенный международный ролик. И должен сказать, что пока (ключевое слово "пока") фильм выглядит куда интереснее бесхребетной и путанной третьей части под вывеской "Астрал 3" (Insidious: Chapter 3).

К счастью, за финальную главу цикла взялся Адам Робител, ранее снявший достойный паранормальный триллер "Демоны Деборы Логан (The Taking). А Ли Уоннелл снова занялся исключительно написанием сценария - то есть тем, что у него лучше всего получается.

Как я и рассказывал ранее, "Астрал 4" повествует о прошлом и детстве экстрасенса и парапсихолога Элизы Рейньер. Нам вроде бы должны показать, с чего всё началось, и объяснить, каким образом главная героиня в исполнении Лин Шэй обрела свой дар. Заодно прольют свет на её отношения с напарниками по Spectral Sightings - Спэксом и Такером, - которых она воспринимает чуть ли не как родных сыновей.

Официальный синопсис:
В сверхъестественном триллере, в котором снова вернётся звезда франчайза Лин Шэй в роли доктора Элизы Рейньер, выдающийся парапсихолог столкнётся лицом к лицу со своими самыми жуткими и личными страхами в родительском доме.
В главных ролях Лин Шэй, Джош Стюарт, Хавьер Ботет (как водится, в роли очередной бабайки), Кирк Асеведо, Брюс Дэвисон, Спенсер Лок, Ли Уоннелл, Кейтлин Джерард, Джеррика Хинтон и Энгус Сэмпсон.

Американская премьера Insidious: The Last Key состоится 4 января 2018 года, в России же "Астрал 4: Последний ключ" выйдет 25 января 2018-го.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые