Совершенно случайно наткнулся сегодня на тизер-трейлер Q.U.B.E. 2 и внезапно узнал, что независимые разработчики из студии Toxic Games создают полновесное (но, кажется, только идейное) продолжение головоломки Q.U.B.E. И почему-то несказанно обрадовался этому факту!

Надо сказать, что сначала Q.U.B.E. существовала в виде сборника головоломок, в которых было совершенно непонятно кто, что и почему. Но затем авторы прикрутили сюжет, переработали самые скучные этапы и на свет появилась Q.U.B.E: Director's Cut. И как гласит описание под минутным видео, сиквел предложит замысловатую сюжетную кампанию.

В Q.U.B.E. 2 игрокам предстоит пойти по стопам Амелии Кросс - британского археолога, которая неожиданно для себя очнулась на загадочной далёкой планете. С помощью Эммы, другой выжившей, ей предстоит решить сложные паззлы Q.U.B.E. и найти дорогу домой.

Пока неизвестно, как скоро выйдет Q.U.B.E 2, но видео гласит, что... скоро. В списке целевых платформ замечены PC (Steam). Windows 10, Xbox One и PS4.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые