New Line Cinema опубликовала новый - официальный, полноразмерный и полноценный трейлер хоррора "Оно" (IT) - экранизации одноимённого культового романа Стивена Кинга.

Даже не знаю, что вам написать о книге и фильме. Древнее зло, обожающее прикидываться клоуном-убийцей Пеннивайзом, охотится на группу ребятишек в маленьком захолустном городке Дерри. Но внезапно получает отпор.

Всё, можете не смотреть - я рассказал вам всю историю. Шутка.

В отличие от адаптации "Тёмной башни" (The Dark Tower) Николая Арселя, которая, кажется, говно, новая полнометражная работа Андреса Мускетти выглядит многообещающе. Главное, чтобы зрители прониклись и принесли денежки в кинотеатры, иначе вторую часть про приключения повзрослевших героев мы можем так и не увидеть...

Кстати, в новом ролике отдали дань уважения Пеннивайзу в исполнении Тима Карри в телефильме 1990 года. Попробуйте отыскать "пасхалку" самостоятельно.

В главных ролях Билл Скарсгард, Финн Вулфард, Хавьер Ботет, Николас Хэмилтон, Джейден Либерер, Меган Чарпентье, Стивен Уильямс, София Лиллис, Оуэн Тиг и Уайатт Олефф.

"Оно" выйдет в кинотеатрах России 7 сентября 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые