Старый пройдоха Джеймс Кэмерон наконец-то решил поделиться с публикой своими планами на франчайз Terminator. В недавнем интервью сайту News.com.au культовый режиссёр сообщил, что собирается переизобрести серию про T-800 и его друзей при помощи новой кинотрилогии.
Вопрос вот в чём: движется ли серия своим курсом или её стоит освежить? Я обсуждал это с Дэвидом Эллисоном, которому принадлежат права на международный прокат "Терминаторов" - и я жду возврата своих прав на прокат в США, которые получу по закону через полтора года, - и мы с ним обсуждали то, что можем сделать. И прямо сейчас мы склоняемся к варианту снять новую трилогию со своим сюжетом, которая переизобретёт серию.
Если Джеймс Кэмерон будет задействован в производственном процессе новых фильмов про железного дровосека, то я обеими руками за новую сагу. Если же он ограничится видеореакцией с похвалой, как в случае с "Терминатор: Генезис" (Terminator Genisys), то нет, спасибо, оставьте такую радость себе.

В любом случае, учитывая оперативность и скорость работы Кэмерона, реальных новостей о будущем Скайнета и всех его порождений не стоит ждать до 2025 года...

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые