В Сан-Диего на Comic-Con показывают не только самое вкусное, но ещё и самое нелепое. Встречайте обойму супергеройских сериалов кабельного канала The CW, которые нынче олицетворяют телевселенную DC. "Стрела" (Arrow), "Флэш" (The Flash), "Супергёрл" (Supergirl), "Легенды завтрашнего дня" (DC's Legends of Tomorrow) и их ещё более третьесортные друзья и враги.

Стрела


В шестом сезоне "Стрелы", показ которого начнётся уже 12 октября 2017 года, Оливер Куин снова будет долго и нудно ныть, в перерывах и очень шустро расправляться с мерзавцами всех мастей. На протяжении почти двух с половиной десятков серий.

На этот раз фанатов шоу заманивают обещаниями добавить брутальности главному герою, а так же строят долгоиграющую интригу с неизвестным, но могущественным злодеем.

Флэш


Приключения Барри Аллена в третьем сезоне тоже свернули не туда, но создатели сериала и не думают останавливаться. Теперь Флэшу противостоит очередной главгад - наберите воздуха в грудь! - Думатель.

Чуть было не соблазнился глянуть одним глазком, но нет, обойдусь. Вы при желании можете начать погружаться в приключения самого быстрого человека на Земле уже с 10 октября 2017 года.

Супергёрл


Кара Зол-Эл, кузина того самого Супермена, возвращается на малые экраны 9 октября 2017 года. Рассказать мне вам о ней категорически нечего, поскольку я так и не приобщился. Да и трейлеры сериала перевариваю с трудом. Но вам приятного просмотра!

Легенды завтрашнего дня


Отряд недоумков, вылетевших из основных супергеройских шоу теле-DC и с горя путешествующих во времени, пополнится Джоном Константином (по слухам, но мы же с вами прекрасно понимаем...). Премьера уже 10 октября 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые