Вопреки прогнозам диванных аналитиков, Sony не стала снижать цену на консоль PlayStation 4 Pro в честь полномасштабного анонса конкурента в лице Xbox One X. Но проблема отнюдь не в этом. Проблема в том, что это был, пожалуй, единственный сюрприз пресс-конференции игрового гиганта из страны восходящего солнца.

Вместо потока разнообразных инди-проектов и декларации новых ААА всё ограничилось повторением уже пройденного: анонсами DLC к абсолютным хитам продаж, премьерами VR-огрызков полноценных игр...




Capcom анонсировала новую игру во вселенной Monster Hunter - онлайновый боевик Monster Hunter World. Похоже, что очередная часть бесконечной серии не заглянет на Nintendo, зато заметно похорошеет в плане графики и базовой механики. В списке целевых платформ PS4, Xbox One и PC.




Наконец-то случилось то, о чём так много говорили в кулуарах: анонсирован полноценный ремейк культового приключения Shadow of the Colossus (переизданием занимается Bluepoint Games). Игру перенесли на новый движок, поэтому она прибавила в полигонах и качестве прорисовки, а так же сменила цветовую гамму на более яркую. Обещают выпустить когда-нибудь в 2018 году.




На прошлой выставке анонсировали экшен Days Gone, в котором предстоит выживать в открытом мире, битком набитом зомби. На этой же конференции показали геймплей новинки. И выглядит, если честно, как странный гибрид The Last of Us и State of Decay: предполагается много стелса, дефицит припасов и сражения с обезумевшими людьми, которые, как известно, страшнее любых чудовищ.

Дата выхода Days Gone неизвестна.




История знаменитого искателя приключений и сокровищ Нэйтана Дрейка закончена, но никто не обещал не делать сюжетных дополнений-спиноффов. Встречайте же аддон Uncharted: The Lost Legacy, в котором Хлоя Фрейзер и Надин Росс в свободное от перепалок время разыскивают древний артефакт в индийских дебрях.

Фирменная лёгкость и оптимистичность Uncharted на месте.




В прошлом году никто не мог понять, чего теперь ждать от новой God of War - яростных схваток с врагами, драмы или запутанного и хорошо прописанного сюжета. Теперь же стало ясно, что смена сеттинга практически не повлияла на игровой процесс - это по-прежнему история безумца Кратоса, обращающего всё живое в неживое.

Уровень жести вроде бы снизился, но это не точно. Даты выхода у God of War по-прежнему нет.




Вы не поверите, но у новой Call of Duty: WWII есть мультиплеер! Демонстрация выше.




Никто вам наверняка не скажет, о чём на самом деле новая игра Quantic Dream, но приключения андроида в недружелюбном мире выглядят ожидаемо красиво. Обещают, что в Detroit: Become Human самую важную роль в повествовании будет играть выбор, но тут уж как Дэвид Кейдж решит...




Очередной трейлер Destiny 2, призванный донести до масс простую мысль: игроки на PS4 - в приоритете, поэтому им полагается эксклюзивный контент.




Sony знает, что вам на самом деле нужно, так что спешите видеть новый трейлер Spider-Man. Выглядит дорого, богато и зрелищно, но важно понимать, что проект никак не пересекается с киновселенной Marvel.




Bandai Namco сообщает и повелевает, что игровой проект студии Ghibli - Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom - выйдет 10 ноября 2017 года на PS4, PC и Xbox One.




Devolver продемонстрировала новый геймплейный трейлер онлайновой рукопашной ролевой игры Absolver. В ролике нам показывают все прелести Unreal Engine 4 и новый боевой стиль.

Absolver выйдет на PS4, PC и Xbox One 29 августа 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые