Молодой британский актёр Дэн Стивенс становится надеждой независимой фантастики. Узнал я его благодаря ироничному неонуарному триллеру "Гость" (The Guest), затем он блеснул в сериале "Легион" (Legion), а в обозримом будущем будет спасать сестру от культистов в триллере "Апостол" (Apostle).

Сегодня я предлагаю вам взглянуть на тизер-трейлер научно-фантастического триллера Kill Switch (ранее носил ещё менее понятное имя Redivider - "Передельщик"), в котором Стивенс играет пилота, вынужденного сражаться за выживание человечества. Когда загадочный эксперимент в параллельной вселенной пошёл не по плану, нашу реальность накрыла бесконечная волна аномалий и неописуемых катастроф.

Режиссирует картину голландский постановщик Тим Смит, так что не знаю, чего стоит ждать. Скорее всего, чего-нибудь скромного и камерного, но, надеюсь, умного. В главных ролях задействованы Дэн Стивенс, Беренис Марло, Тиго Гернандт, Гийс Шолтен ван Ашат, Хлоя-Мэй Катхилл, Дон Альфонсо, Майк Реус и Бастиан Рук.

Прокатом Kill Switch / Redivider займётся кинокомпания Saban Films, премьера в кинотеатрах США состоится 16 июня 2017 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые