Наш любимый режиссёр Нил Бломкамп в последние годы мается от безделья, а будущее его по-прежнему туманно. Продолжение научной фантастики "Район №9" (District 9) мы едва ли когда-нибудь дождёмся, а против хоррора "Чужой 5" (Alien 5) резко выступил сам Ридли Скотт. Поэтому непонятому таланту то приходится подрабатывать на BMW, то заниматься чем-то очень странным и секретным.

Но недавно Нил решил немного намекнуть на свой текущий проект. И опубликовал в твитере говорящую картинку с монструозной ящерицей.


Есть вероятность, что в данный момент Бломкамп работает над созданием компании Oats Studios - производителя монстров для голливудских фильмов и экспериментального контента. А логотип Steam ненавязчиво сообщает нам, что текущий проект связан с сервисом Valve.

И вот моя теория: Нил Бломкамп снимает серию интерактивных короткометражных фильмов про чудовищ, которые станут эксклюзивом игровой персонально-компьютерной площадки. Благо ранее проскакивала информация, что постановщик работает над какими-то короткими метрами.

Официальный сайт Oats Studios не назвать информативным, а YouTube-канал пребывает в полумёртвом состоянии.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые