Zoetrope Interactive и Iceberg Interactive сообщают, что их психологический хоррор Conarium выйдет уже 6 июня 2017 года на PC (Steam и другие цифровые торговые площадки). Цену обещают в районе $19.99.

Напомню, что игра является чуть ли не прямым продолжением романа "Хребты Безумия" (At the Mountains of Madness) Говарда Филлипса Лавкрафта, опубликованного в 1935 году. Рассказывал он о полярной экспедиции, организованной Мискатоникским университетом и оснащённой всем необходимым оборудованием. Поначалу исследователи обнаружили странные скалы, смахивающие на архитектурные строения. А затем учёные столкнулись с древними существами и очутились в самом натуральном кошмаре.

В творении Zoetrope нам предстоит примерить на себя личину Фрэнка Гилмана, которого ждут гибель, возрождение, путешествия в иных мирах, игры в прятки с монстрами и попытки найти убежище на полярной базе. В процессе перечисленного он заполучит в своё распоряжение могущественный артефакт, вокруг использования которого и будет выстроена основная механика с посещением запредельных измерений.

В честь скорого выхода спешите видеть релизный трейлер Conarium.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые