FOX очень долго тянул, но продлил-таки многосерийный мистический хоррор "Изгоняющий дьявола" (The Exorcist) на второй сезон. Оно и понятно, поначалу публика приняла в штыки недоремейк культового одноимённого фильма Уильяма Фридкина. Но потом вдруг выяснилось, что перед нами не просто злостная эксплуатация классики, а самое настоящее продолжение оригинальной картины 1973 года.

Прибавьте к этому долгоиграющую историю демонической мести, помноженную на глобальный заговор, в котором увязли и священнослужители, и богатеи, и вы получите практически идеальный триллер. Да и жесть в шоу была поставлена и срежиссирована неожиданно талантливо.

Над вторым сезоном "Экзорциста" продолжит трудится шоураннер Джереми Слейтер, он же напишет сценарий и спродюсирует запланированные 10 эпизодов. Когда именно состоится премьера продолжения пока неизвестно.


А ещё FOX ожидаемо продлил сумасбродную полицейскую комедию "Бруклин 9-9" (Brooklyn Nine-Nine) на пятый сезон. Джейк Перальта, Эми Сантьяго, Роза Диас, Чарльз Бойл, сержант Терри Джеффордс, капитан Рэй Холт, Скалли и Хичкок вернутся по расписанию - уже этой осенью.

Напомню, что сериал повествует о нелёгких буднях полицейского участка, битком набитого идиотами всех мастей, поочерёдно сходящих с ума на ровном месте. Описать происходящее иначе я не могу, извините.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые