Поначалу я решил, что это такая запоздалая первоапрельская шутка: Арнольд Шварценеггер всерьёз решил вернуться в шестом фильме про Терминатора. Но нет, потом орава изданий принялись тиражировать новость, а беглое обследование поисковиками подтвердило реальность происходящего.

Так вот, Арнольдушка сообщил вполне уважаемому изданию ScreenDaily в Каннах, что вернётся в новом "Терминаторе" (The Terminator), который лично спродюсирует сам Джеймс Кэмерон, а снимет режиссёр и большой специалист по спецэффектам Тим Миллер.
Возвращаюсь. [Проект] продвигается. У [Кэмерона] есть несколько хороших идей, как продолжить франчайз. И я буду в фильме.
Напомню, ранее стало известно, что отец киновселенной задумал её полностью перезагрузить после того, как права к нему вернутся, а Paramount Pictures поставила крест на будущих картинах о неутомимом железном дровосеке Т-800.

Но лично у меня после нелепого и пенсионерского пластилинового экшена "Терминатор: Генезис" (Terminator Genisys) бороться со Скайнет больше нет никаких сил. А у вас?


Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые