После успешного заезда по всем мыслимым кинофестивалям, кинокомпания Medallion Releasing выпустит фильм ужасов "Кровавый пир" (Blood Feast) в ограниченный театральный прокат уже 28 апреля 2017 года. Примерно тогда же следует ждать релиза в стриминговых сервисах.

В центре сюжета художественного фильма оказался Фуад Рамзес, переехавший вместе с семьёй из США во Францию. Он открывает закусочную в американском стиле, но дела идут откровенно так себе и бизнес сложно назвать процветающим. Поэтому Фуад вынужден подрабатывать ночным охранником в музее древнеегипетской культуры. Во время долгих смен он внезапно попадает под влияние богини Иштар, которая является ему в видениях. В результате главный герой начинает приносить Иштар человеческие жертвы, а попутно балуется каннибализмом. И чем больше людей он убивает, тем сильнее проваливается в безумие.

В основе фильма лежит классика страшного жанра - "Кровавый пир" Гершела Гордона Льюиса, вышедший на экраны в 1963 году.

Современную версию срежиссировал Марсель Вальц. Главные роли исполнили Роберт Раслер, Кэролин Уильямс, Софи Монк, Сэди Кац, Роланд Фрейтаг, Вилфрид Капет, Макс Эванс, Анника Штраус и Лилиана Нова.

Жанровые издания картину умеренно хвалят.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые