Наверняка вы соскучились по различным трэшовым и зверским ужастикам... Ну, тогда у меня есть, чем вас порадовать: 28 марта 2017 года на DVD и в стримнговых сервисах выйдет лихой хоррор Raised By Wolves (предлагаю вариант названия "Воспитанный волками") про то, как семеро тинейджеров-скейтеров отправились поразвлечься на удалённой плантации, а ночью столкнулись с древним и истинным злом.

Режиссёром выступил Митчелл Алтиери, работающий под псевдонимом The Butcher Brothers ("День дурака" / April Fool’s Day, "Гамильтоны" / The Hamiltons, "Жестокий вид" / The Violent Kind). В главных ролях снялись Эван Крукс, Дженна Хейз и Монти Грир.

В официальном синопсисе говорится, что подростки отправятся покуражиться и побухать на плантацию, которая находится неподалёку от места, где в 1973 году случилось массовое убийство, спровоцированное духовным предводителем культа. И когда на землю опустится тьма, главные герои поймут, что оказались во власти чего-то зловещего и пугающего. Единственным доказательством произошедшего станет случайно обнаруженная запись.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые