Многострадальный фантастический хоррор "МЭГ" (Meg), который активно снимают по мотивам романа Стива Альтена, не выйдет в марте 2018-го. Оно и понятно: фильм одно время пытался снимать Элай Рот, но затем он ушёл на вольные хлеба, и процесс заглох. А в прошлом году проект внезапно ожил и получил Джейсона Стэтхэма на главную роль. Теперь премьера намечена на 10 августа 2018 года, а смотреть картину призывают в 3D и в IMAX.

Сюжет прост как две копейки. Внезапно пробудившаяся доисторическая акула-мегалодон, которая должна была сдохнуть много лет назад, сломала подводную исследовательскую станцию. Выжившие учёные оказались в плену на глубине. Кто может спасти людей и заодно надавать по морде доисторическому хищнику? Конечно же лучший на свете спасатель-водолаз Джонас Тэйлор (Стэтхэм)! Помогут ему в этом нелёгком деле китайский океанограф (Уинстон Чао) и его очаровательная дочурка Сюинь (Ли Бинбин). Ведь только в этом случае получится одолеть тварь размером с кораблик и между делом заработать деньжат в Китае.

Режиссёр Джон Тёртелтауб. В главных ролях Джейсон Стэтхэм, Уинстон Чао, Ли Бинбин, Руби Роуз, Рэйн Уилсон, Джессика МакНэми, Оулавюр Дарри Оулафссон, Роберт Тейлор, Клифф Кёртис, Маси Ока и Пейдж Кеннеди.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые