Ритейлеры продолжают радовать! На этот раз отличились сотрудники розничной сети Target, слившие анонс экшена Middle-earth: Shadow of War - прямого продолжения Middle-earth: Shadow of Mordor, который Warner Bros. Interactive Entertainment ещё даже не успела анонсировать.

Ах да, официальный анонс всё же состоится, но, по слухам, не раньше 8 марта 2017 года.

Пока что известно, что во второй части игрокам придётся сражаться в тылу врага и вредить Мордору изнутри. Легендарная система "Немезида" вернётся, но самостоятельно смогут прокачиваться не только боссы, генералы и прочие военные орочьи чины, но и их приближённые. В результате неаккуратных и непродуманных действий есть шанс очень сильно осложнить себе жизнь.

Ещё известно, что разработчики и издатель уже запланировали аж четыре DLC: первые два дополнения добавят новые племена орков, миссии по их устранению, крепости и различные полезности, а другие - сюжетные кампании The Blade of Galadriel и The Desolation of Mordor.

Полный комплект Middle-earth: Shadow of War (с сезонным пропуском) обойдётся в $100, а стандартное издание в не менее стандартные $60.

Middle-earth: Shadow Of Mordor выйдет 22 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые