Вчера на части территорий стриминговый сервис Netflix опубликовал дебютный тизер-трейлер фэнтезийного криминального боевика "Яркость" (Bright), известного в рунете также как "Яркий". Примечателен фильм в первую очередь тем, что сценарий к нему написал человек-оркестр Макс Лэндис (за работу он получил рекордные $3 млн.), общий бюджет составил $90 млн., а в главных ролях снялись Уилл Смит и Джоэл Эдгертон.

Всё, что известно о сюжете. История картины вращается вокруг напарников-копов - обычного человека и гоблина, - охраняющих закон в странном мире, напоминающем современные США, но населённом магическими существами. Рядовые преступления, с которыми полиции приходится иметь дело каждый день, вскоре приведут главных героев к страшной правде.

За режиссуру отвечает неплохой постановщик Дэвид Эйр, набивший руку на остросюжетном кино (Ярость, Саботаж, Патруль, Короли улиц), но напрочь облажавшийся с "Отрядом самоубийц" (Suicide Squad). В главных ролях задействован подрастерявший харизму Уилл Смит, а также Джоэл Эдгертон, Доун Оливери, Нуми Рапас, Эдгар Рамирес, Брэд Уильям Хенке, Айк Баринхолц, Люси Фрай, Кеннет Чои и Андреа Наведо.

Съёмки проходили в Лос-Анджелесе в прошлом году, а премьеры "Яркости" стоит ожидать в этом декабре эксклюзивно на Netflix.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые