Мои прогнозы не оправдались и Райан Мёрфи, создатель и шоураннер сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story), продолжает утверждать, что в основу сюжета седьмого сезона лягут президентские выборы в США. Типа ужасы и политика идут рука об руку, поэтому грех не воспользоваться громкой темой, чтобы высказаться.

В интервью THR Райан Мёрфи рассказал о том, что работа над другим сериалом-антологией - "Американская история преступлений" (American Crime Story) - научила его тому, что искусство должно опираться на события из реальной жизни.
"Американская история ужасов" будет про выборы, которые мы только что пережили. И мне интересно взглянуть на это не только с одной точки зрения, а, скорее, показать все стороны этого уравнения. Что должно произойти в стране прямо сейчас, чтобы люди услышали друг друга - мы можем не соглашаться с кем-то, или быть в ужасе от поведения другого лагеря, но мы должны двигаться ко взаимопониманию. Пример того, чем я собираюсь заняться.
Ещё Мёрфи сказал, что постарается озвучить мысли тех людей, которых игнорируют правительство и президентские администрации.

Короче, нас ждёт очередной политический манифест.

Седьмой сезон American Horror Story начнут снимать в июне 2017 года, а премьера состоится уже в этом октябре. Сара Полсон и Эван Питерс гарантированно вернутся на экраны.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые