Совсем скоро, 8 июня 2017 года, в российский прокат выйдет "Мумия" (The Mummy) Алекса Курцмана - перезапуск культовой серии древних хорроров, но с Томом Крузом в главной роли. Как вы должны помнить, фильм станет первым блином в киновселенной монстров Universal. В дальнейшем следует ждать лент, посвящённых Дракуле, Франкештейну, Человек-волку, Человеку-невидимке и Невесте Франкенштейна.

Но на всю эту ораву понадобится как минимум один Ван Хельсинг!

И не успел прославленный ныне сценарист Эрик Хайссерер в интервью Collider рассказать, что фильм получится максимально страшным и реалистичным, а сам Ван Хельсинг не будет унылым супергероем, а окажется всего лишь самоотверженным человеком из плоти и крови... как Universal Pictures наняла для переписывания сценария Дэна Мазо.

Список заслуг у товарища невелик: он работал над сюжетом невменяемого (и не шибко успешного) блокбастера "Гнев Титанов" (Wrath of the Titans).

Получается, что "форсажная" киностудия в очередной раз совершает роковую ошибку: нанимает человека со своим виденьем, а затем либо ломает того, либо заменяет на кого-то более сговорчивого. Теперь я уверен, что новый "Ван Хельсинг" (Van Helsing) окажется максимально тупым и скучным.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые