Electronic Arts и BioWare опубликовали свежий геймплейный трейлер ролевого экшена Mass Effect: Andromeda, посвящённый боевым навыкам центральных персонажей. А вдогонку выложили и охапку свежих скриншотов с ними же.

Из интересного. Популярные англоязычные издания начали публиковать превью игры, и теперь прояснились отдельные моменты. Например, больше не будет никакого деления на классы. Профессия, которую выберет игрок на старте, всего лишь поможет открыть отдельные навыки. Но качать любимого героя придётся самостоятельно, активируя скиллы в огромном древе.

На свалку отправилась и прежняя система диалогов. Отныне никаких "Парагонов" и "Ренегатов": игрокам придётся выбирать реплики из доступных, и наблюдать, как они воздействуют на динамический сюжет. На последний, к слову, влияют даже пол и внешность главного героя, а не только слова и поступки.

Оружие функционирует как и в предыдущих частях, но теперь разработчики планирую сделать больший упор на разрушительные спецспособности. Важно понимать, что если враг убивается слишком долго и нудно, то пульните в него каким-нибудь высокотехнологичным "заклинанием".

Сопартийцы стали умнее, а, следовательно, гораздо полезнее в бою.

Mass Effect: Andromeda выйдет 21 марта 2017 года на PC, PS4, Xbox One.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые