Стриминговый сервис Netflix опубликовал дебютный тизер-трейлер своего нового полнометражного фильма - "Окча" (Okja), съёмки которого прошли в прошлом году в Южной Корее. Если коротко (длинно и не получится, поскольку информации очень мало), то это фантастическая сказка о дружбе маленькой девочки Миджи и неизвестного науке огромного существа. Сюжет же вращается вокруг желания очередной международной корпорации похитить необычное создание и попыток этому желанию противостоять.

Впрочем, режиссёр Пон Чжун Хо, ранее снявший "Сквозь снег" (Snowpiercer) и "Вторжение динозавра" (The Host), просит ни в коем случае не называть его новую работу банальным "монстр-муви" и обещает подойти к вопросу взаимоотношения чудовища и ребёнка с неожиданной стороны.

Само же создание он описывает как очень застенчивое животное, и утверждает, что ничего подобного мы ещё не видели.

Сценарий написали Пон Чжун Хо и Джон Ронсон. В главных ролях задействованы как голливудские, так и корейские актёры - Ан Со-хён, Тильда Суинтон, Джейк Джилленхол, Пол Дано, Пён Хи-бон, Лили Коллинз, Ширли Хендерсон, Джанкарло Эспозито, Стивен Ян и Девон Бостик.

Производством займутся студии Plan B, Lewis Pictures и Kate Street Picture Company.

Премьера Okja состоится на Netflix 28 июня 2017 года, а также на территории США в избранных кинотеатрах устроят однодневный показ.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые