Сегодня ночью Paramount Pictures опубликовала второй трейлер многострадального фильма ужасов "Звонки" (Rings). Сначала хоррор должен был выйти ещё в 2015 году, затем в начале 2016-го, потом в середине и в конце, а теперь, кажется, он всё-таки доберётся до нас 2 февраля 2017-го. С чем вас и поздравляю.

В самом же ролике девочка Самара рассказывает, с чего начались её приключения в мире беспокойных и злобных мертвецов.

Создатели называют картину новой главой во всеми любимом франчайзе "Звонок" (Ring). После того, как некая молодая особа вместе со своим парнем начнут исследовать мрачную мифологию, окружающую загадочную видеокассету с проклятьем на борту, поиски острых ощущений неизбежно вынудят их просмотреть её содержимое. И после того, как до смерти останется ровно семь дней, девушка начнёт раскапывать правду прошлых лет. И внезапно выяснит, что за проклятым фильмом скрывается совершенно другой, ранее никем не замеченный.

Звучит пресновато, но что поделать. Надежды на японский оригинал, давным давно скатившийся в откровенную самопародию, никакой, так что остаётся только радоваться новым визуальным фокусам голливудской фабрики грёз. И готов гарантировать, что если фильм соберёт хотя бы $100 млн., то нам не отвертеться от новой трилогии.

Срежиссировал постановку Ф. Хавьер Гутьеррес, а в главных ролях снялись Винсент Д’Онофрио, Джонни Галэки, Лаура Уиггинс, Эйми Тигарден, Лиззи Брошере, Алекс Роу и Зак Рериг.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые