Фанаты сериала "Зачарованные" (Charmed), настало ваше время: канал CW, известный в последние годы как фабрика по производству супергеройского мыла в телевселенной DC ("Флэш" / The Flash, "Стрела" / Arrow и "Супергёрл" / Supergirl не дадут соврать), замыслила перезапустить культовое шоу на своих просторах.

Важно понимать, что оригинал (c Алиссой Милано, Холли Мэри Комбс, Роуз МакГоун, Шэннен Доэрти, Брайаном Краузе и Джулианом МакМэхоном в главных ролях) прикрыли в далёком ныне 2006 году. Но сейчас начались работы над тем, чтобы вернуть торговой марке прежнюю славу и заставить её вновь приносить деньги.

Ещё стоит учитывать, что события воскрешённого фэнтези-сериала "Зачарованные", повествующего о семейке ведьмочек, влипающих в магические неприятности, будут происходить в 70-х - конкретно, в 1976 году, - так что никого из прежнего каста мы скорее всего не увидим. А работают над ним Джессика О'Тул, Эми Рардин и Дженни Снайдер, ранее отметившиеся многосерийной подростковой постановкой "Девственница" (Jane The Virgin).

На этом все известные подробности заканчиваются. Но постараюсь держать руку на пульсе - возвращение классики, как-никак.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые