Американская история ужасов, Американская история ужасов 6, шестой сезон, сериал, ужасы, хоррор, American Horror Story, American Horror Story ?6, American Horror Story 6, AHS, AHS 6, horror, tv series

Не удивлюсь, если вся та пурга, которую я писал про тему шестого сезона "Американской истории ужасов" (American Horror Story) окажется и впрямь пургой, не имеющей отношения к сериалу. Напомню, что предполагалось, будто сценаристы сосредоточатся на истории пропавшей колонии Роанок, а действие будет параллельно происходить в нашем времени и в далёком прошлом.

Теперь же в сеть утекла фотография страницы телепрограммы, в которой название указано как American Horror Story: The Mist ("Американская история ужасов: Туман"). На фейк или розыгрыш не очень похоже. Да и сам Джон Ландграф, руководитель канала FX, в одном из интервью подтвердил, что только один из рекламных тизеров имеет непосредственное отношение к сюжету шестого сезона, а все остальные созданы лишь для отвлечения внимания и заигрывания с фанатами.
AHS titled revealed in TV Guide? This is in their schedule in the latest issue.

Вероятно, если информация подтвердится, нас ждёт аналог "Тумана" Стивена Кинга.

Ну и обязательно посмотрите небольшую подборку свежих роликов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые