Hello Games, симулятор галактического путешествия, No Man's Sky, PC, PS4, даунгрейд, downgrade, разработчики опять обманули игроков

В этом году все разработчики должны усвоить важный урок: недостаточно кричать о своей игре на всех сайтах и выставках, необходимо сделать её ещё и хорошей. А если ты не уверен, что твоя игра достаточно хороша, то ни в коем случае не требуй за неё баснословные $60. Потому что игроки непременно спросят за каждый доллар и сравнят вашу "инди" с полновесным ААА-блокбастером.

Теперь я понимаю, почему Hello Games до сих пор не опубликовала результаты продаж своего симулятора космического путешественника No Man's Sky. Дело в том, что, несмотря на огромный спрос и хайп, Steam и PSN продолжают безропотно возвращать деньги недовольным покупателям. Причём вне зависимости от того, сколько человек наиграл часов.

Пользователи форумов NeoGAF и Reddit утверждают, что поддержка обоих сервисов без лишних вопросов списывает игру с аккаунта и возвращает деньги на счёт. А началось всё с того, что несколько стримеров на Twitch признались, что целиком прошли No Man's Sky со своими зрителями, а затем оформили возврат.

Впрочем, неудивительно.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые