X-Men, Wolverine, Wolverine 3, Weapon X, Old Man Logan, комиксы, кино, Росомаха 3, Росомаха

Хью Джекман утверждает, что "Росомаха 3" (Wolverine 3) станет для него последним фильмом во вселенной Людей Икс. Но все мы знаем, чего стоят подобные обещания на фоне роста гонорара... Но сейчас не об этом. Просто я не придумал лучше подводки к новости, появившейся на ранее неизвестном мне сайте GameZone: его редакция утверждает, что их надёжные источники слили настоящее название третьего сольника Логана - Weapon X.

Википедия подсказывает, что так назывался секретный исследовательский проект во вселенной Marvel, в рамках которого Росомаха разжился модным адамантиевым скелетом, а на свет появились Дедпул и Саблезубый.

При этом никто не отрицает, что главным источником вдохновения послужил комикс Марка Миллара Old Man Logan. Правда в этом случае - если название станет официальным - не избежать путаницы с минисерией Wolverine: Weapon X.

По слухам, отснятый материал впервые покажут на Comic-Con в Сан-Диего в 2016 году. А вы можете полюбоваться бородатым Джекманом на фото, утёкших со съёмочной площадки.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые