Deus Ex: Mankind Divided, Адам Дженсен, Deus Ex, Deus Ex: Go, киберпанк, стелс, экшен, шутер, фантастика, SciFi, cyberpunk, FPS

Square Enix и EIDOS Montreal сдержали слово и выложили аж семнадцать минут игрового процесса киберпанковского ролевого стелс-экшена Deus Ex: Mankind Divided. Адам Дженсен отправился в Прагу, чтобы навести порядок. И это радует: чем больше разнообразия в географии, тем лучше.

Правда нельзя не отметить, что картинку всё-таки "оптимизировали" на злобу дня и выглядит демонстрация заметно хуже, чем прошлогодняя презентация на E3.


Заодно анонсировали дополнительный игровой режим, который совершенно бесплатно добавят в комплект к игре - Breach. В нём нам предстоит примерить на себя шкуру крутого хакера Потрошителя, обворовывающего транснациональные корпорации в виртуальной реальности. Всё, что требуется от игроков - продвигаться по сюжету, собирать информацию, копить бустеры и опыт. Ну и врагов изничтожать. Стилистически очень похоже на стелс-экшен Volume, но с перспективой от первого лица и пальбой.


И на сладкое. На мобильных платформах выйдет паззл Deus Ex: Go, эксплуатирующий ту же механику, что и Hitman: Go и Lara Croft: Go. На PC и консоли проект пока не анонсировали, но, учитывая опыт предыдущих проектов, рано или поздно дождёмся.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые