Halo 5, PC, Microsoft, FPS, SciFi, шутер, Windows 10

E3 2016 начнётся через несколько дней, а информация уже потекла в сеть. Главный инсайдер из стана Microsoft на NeoGAF по кличке Enter the Dragon Punch утверждает, что Halo 5 выйдет на PC.
Я получил подтверждение из нескольких авторитетных источников, что Halo 5 выйдет на PC.
Над днях этот же человек утверждал, что на персональной конференции Microsoft объявит о порте Sunset Overdrive для Windows 10.

Вообще ничего удивительного в этой новости нет, поскольку Microsoft в мае анонсировала инструментарий Forge для персональных компьютеров, с помощью которого можно сочинять мультиплеерные карты для шутера Halo 5. Теперь же, похоже, настал черёд и переноса на нашу любимую платформу основной игры.

FatCatSlim: Первые слухи с E3 2016: Sunset Overdrive выйдет на PC, в Dead Rising 4 вернётся Фрэнк Уэст, а Bethesda анонсирует охапку сиквелов

Чем ближе E3 2016, тем больше слухов о грядущих анонсах начинает курсировать в сети. Причём пророчат нам не какие-то удивительные и из ряда вон выходящие вещи, а вполне ожидаемые и логичные. Но обо всём по порядку. Во-первых, на NeoGAF важный индустриальный инсайдер Enter the Dragon Punch сообщил, что экшен Sunset Overdrive, ранее эксклюзив Xbox One, совершенно точно выйдет на PC.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые